"Трудовой десант" волонтеров

В понедельник, к специалисту по социальной работе (куратору) Комплексного центра Нюксенского района в селе Городищна поступил телефонный звонок от бабушки участника специальной военной операции, которая живет на улице Центральной, оказать помощь в укладке телеги дров.

Женщины - волонтёры сразу откликнулись на просьбу о помощи. И во вторник волонтёры "серебряного" возраста отряда "Искра" в 13.00 уже были у дома Розы Ивановны практически в полном составе вместе с куратором. Нам потребовалось всего 45 минут, чтобы справиться с поставленной задачей, все дрова были сложены в поленницу. Все работали с удовольствием, дружно и слаженно.

Роза Ивановна поблагодарила всех за внимание и заботу. Кураторы отряда, ещё раз убедились в том, что в отряд собрались люди, кому не безразличны проблемы других. Они готовы помочь и поддержать каждого, и самое главное - они это делают от чистого сердца.

#КомплексныйцентрНюксенскогорайона
#Добросеребро35