Комфортная зона отдыха

Соглашение об обеспечении минимальных потребностей инвалидов и другим маломобильных групп населения по доступности административного здания БУ СО ВО "КЦСОН Нюксенского района"
Документ:  Загрузить

ПЛАН мероприятий по обеспечению доступности административного здания БУ СО ВО «КЦСОН Нюксенского района» для всех категорий инвалидов, в т.ч. детей-инвалидов в соответствии с требованиями законодательства
Документ:  Загрузить

Приказ БУ СО ВО "КЦСОН Нюксенского района" от 28.06.2022 № 89-П "О назначении ответственного лица за реализацию Порядка обеспечения доступности объекта БУ СО ВО "КЦСОН Нюксенского района"