Материально-техническое обеспечение

Материально-техническая база государственного учреждения включает 4 здания социального и хозяйственного назначения, в т.ч. административное здание и три гаража.

Административное здание БУ СО ВО «КЦСОН Нюксенского района», расположено по адресу:

161380, Вологодская область, с. Нюксеница, ул. Советская, д. 18.

Здание находится в кирпичном двухэтажном здании 1972 года постройки, функционирует с 19 сентября 1999 года.

Общая площадь составляет - 420,6 кв.м, помещение для работы с получателями социальных услуг – 384,2 кв.м., количество кабинетов - 9, сенсорная комната, комната для занятий с детьми, зал, кухня, столовая. Площадь прилегающей территории 1000 кв.м., территория благоустроенная.  Система водоснабжения, отопления, энергоснабжения центральная. Канализация – 2 септика, обслуживание производится на основании договоров с организациями.

01.11.2018 г. был организован переезд с одного адреса на другой, поэтому поменялся почтовый и юридический адрес Учреждения.

В связи с переездом улучшились условия для трудовой деятельности работников (просторные кабинеты, удобные рабочие места, санитарное оснащение). Обеспечение комфортных условий для трудовой деятельности позволило повысить качество и производительность труда, а также создана комфортная безбарьерная среда в учреждении и для получателей социальных услуг. Учреждение снабжено системами отопления, водоснабжения, канализации, электроосвещения, автоматической пожарной и охранной сигнализациями, телефонной связью.

Имеются информационные стенды и рекламные материалы, которые расположены в удобном для посетителей месте.

Вход в здание  оборудован (расширены дверные проемы, имеется санузел, приспособленный для инвалидов).

В учреждении имеется помещение для групповой работы, сенсорная комната.

Каждое рабочее место оборудовано: оргтехникой (компьютером, принтером);офисной мебелью (компьютерным столом, креслом, стульями, шкафом для хранения документов, тумбочкой).

Имеется выход в интернет.

Для работы учреждения используются служебные автомобили: ГАЗ-2705,  ИАЦ-1767MZ

Формы социального обслуживания:

форма социального обслуживания на дому, полустационарное социальное обслуживание, предоставление срочных социальных услуг.

Лицензии отсутствуют.

В Учреждении предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере социального обслуживания, и отчетов об исполнении указанных предписаний в 2021 году – Отсутствуют

В Учреждении предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере социального обслуживания, и отчетов об исполнении указанных предписаний в 2022 году – Отсутствуют

В Учреждении предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере социального обслуживания, и отчетов об исполнении указанных предписаний в 2023 году – Отсутствуют