Стартовал ежегодный областной фестиваль «Семейный лад»

20 марта 2024
4 марта 2024 года на территории Вологодской области стартовал ежегодный областной фестиваль «Семейный лад», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года» и проводиться с целью повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Сроки проведения районного отборочного этапа: с 4 марта по 6 мая 2024 года.

Комплексный центр Нюксенского района приглашает все семьи, желающие поучаствовать в конкурсе, поделиться своим положительным опытом воспитания детей, увлечениями и талантами членов семьи, активной жизненной позицией, здоровым образом жизни, семейными традициями или семейными династиями.

Предлагаются на выбор следующие номинации:
Многодетная семья
Молодая семья
Сельская семья
Золотая семья
Семья-хранитель традиций
Замещающая семья

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с положением о проведении областного фестиваля «Семейный Лад» в 2024 году, или позвонив по номеру 8(81747)2-82-56 в отделение по работе с семьей и детьми.