Победитель полуфинала!

12 апреля в г. Вологде состоялся полуфинал регионального фестиваля «Созвездие талантов Вологодчины». От Нюксенского муниципального округа заявки подали 6 претендентов в разных номинациях. В полуфинал члены областного жюри выбрали Кондакова Сергея, обучающегося 6 класса Городищенской средней общеобразовательной школы в номинации «Художественное слово» (2 возрастная категория 13 – 17 лет, художественный руководитель Теребова Н.М).

По результатам выступления Сергей стал финалистом регионального фестиваля и ему предстоит еще раз показать свой замечательный номер на Гала – концерте в г. Вологда. Мы поздравляем Сергея с победой! Желаем ему успешно выступить и занять призовое место!

Комплексный центр благодарит всех участников отборочного этапа, подавших заявки на участие в фестивале. Желаем дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутых результатах, активно принимать участие в конкурсах!