Комплекс мер "ВЫ НЕ ОДНИ"

Буклет О РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА МЕР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ ТЕХНОЛОГИЙ, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ В СТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ И ДЕТЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ 2020 – 2021 г.г.
Документ:  Загрузить

Приказ БУ СО ВО "КЦСОН Нюксенского района" от 28 февраля 2020 г. № 29/1-П "Об утверждении рабочей группы по реализации Комплекса мер"
Документ:  Загрузить

План реализации Комплекса мер в БУ СО ВО "КЦСОН Нюксенского района"